Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1264

1264
Limit-Preis

Lewis Shonborn (1852 Iowa - 1931 Algier) Schafhirtin, Öl auf Leinwand, un. li. sign., 33 x 55 cm, gerahmt.